Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Старт продаж нового жилого комплекса в 2 км от пляжей Бенидорма и находится на Avenida de América в Sierra Cortina рядом со знаменитыми отелем Asía Gardens Hotel, в 1 км от парка развлечений Terra Mítica.Местоположение комплекса является очень удобным как для быстрого выезда на трассу AP-7., так и в шаговой доступности от Торгового Центра La Marina, Carrefour, Leroy Merlín, Mercadona, Decathlon и множества ресторанов, в том числе в менее чем 1 км находится знаменитый ресторан, специализирующийся на приготовлении риса - Rice
На территории 50.000m2 комплекса расположились открытые летние бассейны, закрытый подогреваемый зимний бассейн, СПА, тренажерный зал, спортивные площадки для тенниса и падела, детские площадки, зона отдыха.
В продаже апартаменты со своим собственным участком земли:
На основном этаже расположены салон-кухня с выходом на свою территорию, 2 спальни , 2 санузла
Нижний этаж имеет санузел и две комнаты из которых по желанию заказчика можно сделать салон и третью спальню. Из салона выход на свой участок.
На участках и на террасах подключены вода, электричество, телевизионные антенны. Можно организовать место под барбекю.
Площадь от 167 до 215 кв м.
Площадь террас от 32 кв м
Площадь участка 93 кв м
В стоимость входит парковочное место.
Цена от 170 000 евро до 220 000 евро.
Готовность - середина 2020 года.
Спрашивайте у нас напрямую о доступных на сегодняшний день объектах!
В данном комплексе также продаются виллы - http://alisa-spain.ru/notice/579876.html и апартаменты - http://alisa-spain.ru/notice/579852.html
Алгоритм покупки недвижимости в Испании: https://www.alisa-spain.ru/pages/about.html
Местоположение: | Испания, Валенсия, Аликанте, Бенидорм, Finestrat (03509), Alicante Avda. de América s/n |
|
|
|
|
|